В.Рычаковскую уволили с должности заместителя главы НБУ
Заместителя председателя Национального банка Веру Рычаковскую уволили с занимаемой должности в связи с выходом на пенсию, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на информацию, опубликованную на официальном сайте НБУ в Фейсбуке.
"Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева поблагодарила Веру Рычаковскую за высокий профессионализм и ее вклад в развитие отечественной банковской системы и пожелала крепкого здоровья и дальнейших успехов", - говорится в сообщении.
Напомним, Вера Рычаковская занимала должность заместителя Председателя Национального банка Украины с 2011 года, 38 лет работала в банковской системе, в том числе 21 год - в Национальном банке Украины.
"За время своей деятельности она приложила значительные усилия в становление современной национальной банковской системы и создание условий для ее адаптации к требованиям Европейского Союза", - отметили по этому поводу в пресс-службе НБУ.







