Треть россиян уверены, что "ДНР" и "ЛНР" выйдут из конфликта как суверенные государства - исследование

Треть россиян уверены, что "ДНР" и "ЛНР" выйдут из конфликта как суверенные государства. Такие данные обнародовала российская негосударственная исследовательская организация "Левада-центр", передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Треть россиян (30%) уверены, что "ДНР" и "ЛНР" выйдут из конфликта как суверенные государства. 19% не исключают, что Донецкая и Луганская области могут вернуться в состав Украины на правах широкой автономии. 16% респондентов опасаются, что этот конфликт может затянуться на долгие годы", - говорится в сообщении.

Добавим, опрос был проведен 26 - 29 сентября 2014 г. по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1630 человек в возрасте 18 и более лет в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров