В.Путин вошел в зал переговоров, где должна состояться встреча с П.Порошенко

Президент России Владимир Путин вошел в зал переговоров, где, по предварительным данным, должна состояться встреча с Президентом Украины Петром Порошенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

Напомним, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что пока окончательно не известно, состоится ли двусторонняя встреча президентов России и Украины в рамках саммита АСЕМ в Милан.

"Возможно произойдет, а возможно нет", - ответил Д.Песков на вопрос журналистов, состоится ли в пятницу в Милане двусторонняя встреча между Владимиром Путиным и Петром Порошенко.

Отметим, Президент Украины Петр Порошенко находится в Милане с двухдневным визитом, где принял участие в саммите форума "Азия-Европа" (АСЕМ).

В рамках визита в Италию П.Порошенко встретился с Президентом Европейского Совета Германом ван Ромпеем и Председателем Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу. Кроме того, он встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Италии Маттео Ренци и президентом Дж.Наполитано.

Также он принял участие во встрече в "нормандском формате" с участием президента России Владимира Путина, лидера Франции Франсуа Олланда и Федерального канцлера Германии Ангелы Меркель.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров