Е.Копач предлагает предоставить Украине экспертную помощь относительно функционирования польского аналога Антикоррупционного бюро
Премьер-министр Польши Ева Копач предложила предоставить Украине экспертную помощь относительно функционирования польского аналога Антикоррупционного бюро. Об этом она сказала во время встречи с Президентом Украины Петром Порошенко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Президента Украины.
Кроме того, польский премьер предложила предоставить Украине экспертную помощь в сфере децентрализации.
Стороны выразили уверенность, что украинско-польские отношения будут и впредь развиваться в духе стратегического партнерства. Президент Украины поздравил польского премьера с назначением на высокую должность и поблагодарил за последовательную поддержку территориальной целостности и независимости Украины.
Кроме того, отмечается, что в ближайшее время в Украину прибудет Министр экономики Польши, который привезет ряд инвестиционных проектов.
Также Президент Украины пригласил польского Премьера посетить Украину с визитом в удобное для него время. Приглашение было принято.







