Украина ведет переговоры с РФ по установлению контроля над пунктом "Изварино" - СНБО
20 Окт, 14:31
Украинская сторона проводит переговоры с российской стороной по установлению контроля за пограничным пунктом "Изварино". Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО, полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Что касается установления контроля над пропускным пунктом Изварино, все это происходит через переговоры как с российской стороной, так и при посредничестве представителей европейских государств", - сообщил А.Лысенко.
Он отметил, что украинская сторона все еще планирует запустить работу пограничного пункта в нормальном режиме.
Как сообщалось, в Милане Президент Украины Петр Порошенко договорился восстановить на следующей неделе деятельность таможенного пункта Гуково-Изварино.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







