В ФИФА заявили, что ЧМ-2022 в Катаре пройдет в ноябре и декабре
20 Окт, 23:48 
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер заявил, что чемпионат мира по футболу в Катаре в 2022 году состоится в ноябре и декабре, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на иностранные СМИ.
ФИФА рассматривает возможность переноса сроков проведения чемпионата мира-2022 на другое время в связи с сильной жарой в Катаре летом. Среди возможных вариантов назывались январь-февраль и ноябрь-декабрь.
"Там нельзя играть в летнее время. Поэтому чемпионат мира в 2022 году будет проходить в Катаре в ноябре и декабре. На мой взгляд, это лучшее решение", - сказал Блаттер.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







