Женщина погибла под колесами автомобиля на Закарпатье

Женщина погибла под колесами автомобиля на Закарпатье. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД в Закарпатской области.

Около 20.00. в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача скорой медицинской помощи о наезде на женщину-пешехода, которая скончалась на месте происшествия.

Как выяснили правоохранители, ДТП произошло между населенными пунктами Чомонин Мукачевского района и Большая Добронь Ужгородского.

Водитель автомобиля "Волга", двигаясь со стороны Чомонина, на проезжей части наехал на пешехода. Женщина, идя по направлению движения транспорта, внезапно вышла на дорогу и попала под колеса автомобиля. От полученных травм она скончалась на месте аварии.

Автомобиль помещен на штрафплощадку. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров