Пять человек получили травмы в ДТП в Черкасской области
21 Окт, 16:52
В селе Ташлык Смелянского района Черкасской области произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ.
По предварительным данным, 53-летний водитель автобуса "ПАЗ", житель города Смела, при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем "Audi-80" под управлением 31-летнего местного жителя.
Вследствие ДТП водитель автомобиля "Audi" и четыре его пассажира, среди которых пятилетний ребенок, с различными телесными повреждениями доставлены в Смелянскую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи.
По данному факту проводится проверка.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







