Луганский аграрный университет переезжает в Харьков

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины перевело Луганский национальный аграрный университет на базу Харьковского национального технического университета сельского хозяйства им. Петра Василенко. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

"Приказом Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 20 октября 2014 г. № 408 и 409 установлено, что до завершения вооруженного конфликта на территории Луганской области, Луганский национальный аграрный университет, за исключением обособленных структурных подразделений университета, проводить свою образовательную деятельность (в соответствии с имеющейся лицензией на образовательную деятельность и сертификатами об аккредитации) будет на базе Харьковского национального технического университета сельского хозяйства имени Петра Василенко", - говорится в сообщении Министерства аграрной политики.

Также в сообщении указывается, что Минагрополитики продолжает обеспечивать оперативной информацией работников и студентов учебных заведений по вопросам их временного перевода, организации образовательного процесса, обеспечения местом проживания (общежитиями).

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров