Более 800 столичных правоохранителей будут охранять правопорядок во время матча Лиги Европы

Сегодня на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского пройдет футбольный матч Лиги Европы УЕФА между командами "Металлист" (Харьков, Украина) - "Легия" (Варшава, Польша). Охрану общественного порядка в центральной части столицы и на прилегающей к стадиону территории будут обеспечивать более 800 работников структурных подразделений ГУМВД Украины в городе Киеве. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ведомства.

В этот день усиленные наряды правоохранителей будут нести службу на прилегающей к стадиону территории, остановках общественного транспорта и в метрополитене. Кроме этого работники киевской Государственной автомобильной инспекции будут обеспечивать упорядоченное движение транспорта и пешеходов.

Киевские правоохранители призвали болельщиков соблюдать установленные правила поведения в общественных местах, вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров