В Славянске отопительный сезон стартует 24 октября - горсовет

В эту пятницу, 24 октября в Славянске стартует отопительный сезон, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Славянского городского совета.

"Согласно решению Министерства регионального развития, теплоснабжение в Славянске будет подано в пятницу, 24 октября", - говорится в сообщении.

Впрочем, теплоноситель не смогут принять четыре многоквартирных дома, которые серьезно пострадали в результате проведения антитеррористической операции.

"Это дома по вул.Лозановича, 8, ул.Ленина, 58, ул.Фрунзе, 4 и ул.Батюка, 46. В доме №46, по ул. Батюка, восстановительные работы будут завершены на следующей неделе, а вот на ремонт дома №58 по ул.Ленина необходимо выделение дополнительного финансирования. Дом №8 по ул. Фрунзе относится к ведомственному жилью, поэтому сроки проведения в нем восстановительных работ пока не известны", - сообщили в горсовете.

Также сообщается, что в Славянске осталось застеклить 10% подъездов. К этому делу в городском совете просят присоединиться самих жителей многоквартирных домов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров