Вооруженные формирования днем ​​обстреляли старый терминал донецкого аэропорта - АТО

Неконтролируемые вооруженные формирования сегодня днем обстреляли старый терминал донецкого аэропорта, под прикрытием огня с автоматического гранатомета АГС-17 в течение 30 минут штурмовали диспетчерскую башню. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.

В пресс-центре АТО сообщили, что cитуация на востоке Украины находится под контролем сил АТО. В течение дня на Луганщине не зафиксировано ни одного обстрела наших позиций.

"Обстановка на блокпосту вблизи Смелого стабильная, есть все необходимое для организации безопасного и эффективного несения службы на объекте. Организована доставка боеприпасов, продуктов питания, питьевой воды, осуществляется постоянная коммуникация между штабом АТО и блокпостом.

Неконтролируемые вооруженные формирования сегодня днем ​​обстреляли старый терминал донецкого аэропорта, под прикрытием огня с автоматического гранатомета АГС-17 в течение 30 минут штурмовали диспетчерскую башню. Атаки на объекты отбиты, аэропорт находится под нашим контролем ", - говорится в сообщении.

По информации пресс-центра, боевики дважды обстреляли наши позиции с РСЗО БМ-21 Град в районе Старогнатовка, вели минометный огонь по нашим позициям вблизи Павлополь и Заможного, стреляли по нашим блокпостам и населенному пункту Красногоровка. Пока информация о пострадавших оттуда не поступало.

"Обстановка в районе н.п. Попасная стабильная, информация о сегодняшних обстрелах жилых кварталов города и потеях среди мирного населения такова, что не соответствует действительности ", - говорится в сообщении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров