Активисты под ВР обнародуют списки коррупционеров-мажоритарщиков, которые баллотируются в парламент СМОТРИТЕ СТРИМ УНН

Представители общественных организаций сегодня в 9:30 планируют под стенами парламента провести своеобразный пресс-брифинг, на котором объявят ТОП-10 кандидатов-мажоритарщиков, которые были замечены в коррупционных скандалах. Об этом сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com организаторы акции.

"Чтобы наглядно продемонстрировать избирателям "загребущие руки" кандидатов-коррупционеров, которые "тянутся в Верховную Раду", общественные активисты проведут театрализованное действо, во время которого трехметровые чучела кандидатов-коррупционеров будут пытаться длинными руками добраться до стен парламента", - рассказали организаторы.

Отдельно на пресс-брифинге будет обнародован список из более 60 депутатов-мажоритарщиков, которые ранее были замечены в коррупционных скандалах по данным движения "Честно", "Центра противодействия коррупции" и журналистских расследований.

После пресс-брифинга и акции чучело кандидата-коррупционера вместе с участниками Автомайдана отправится в автомобильное турне по округам Украины, чтобы привлечь внимание избирателей в регионах к мажоритарщикам-коррупционерам и "гречкосеям", которые баллотируются в их округах.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров