Трое молодых людей, поселяясь в хмельницком отеле, представились сепаратистами из "ДНР"

Трое молодых людей, которые посетили город Хмельницкий, во время прибытия в один из отелей представились сепаратистами. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Хмельницкой области.

Об этом персонал заведения сообщил в милицию, поэтому работники Хмельницкого ГО УМВД Украины в Хмельницкой области сразу прибыли на место происшествия для выяснения обстоятельств.

Оказалось, что ребята, которые приехали из Донецка и Ивано-Франковска, решили так пошутить. Каждый из них при поселении заполнял анкету, и в графе "место жительства" они отметили "ДНР", а теракты определили как цель приезда.

Всех троих "шутников" доставили в горотдел для дальнейших объяснений. Стоит сказать, что разговор был длинный, так как ребята были в состоянии сильного алкогольного опьянения и едва могли говорить. В конце концов, все задержанные покаялись в содеянном, по их словам никто и не думал, что шутка закончится так неудачно.

"Такое поведение в современных условиях я считаю преступным. В то время, когда мои коллеги ежедневно рискуют жизнью на Востоке страны, некоторые жители того же Востока позволяют себе такие совсем несмешные шутки. Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля за бдительность и внимательность", - отметил начальник УМВД Украины в Хмельницкой области Александр Розизнаный.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров