Женская сборная Украины по футболу отправилась в Италию на матч плей-офф КС-2015

Сегодня национальная женская сборная Украины по футболу отправилась в Италию на первый матч раунда плей-офф Кубка мира-2015 с командой этой страны, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

Главный тренер "сине-желтых" Анатолий Куцев взял в Италию 20 игроков. В Киеве остались Ирина Майбородина и Надежда Хаванская.

Первая игра между женскими сборными Италии и Украины пройдет в городе Риети, что в 65 километрах к северо-востоку от Рима, на стадионе "Чентро д'Италия", в субботу, 25 октября, в 16 часов. Матч будет обслуживать чешская бригада арбитров во главе с Яной Адамковой.

Ответная встреча между этими командами состоится 29 октября во Львове на стадионе "Арена Львов". Начало в 18:00.

Напомним, обе сборные заняли вторые места в своих отборочных группах. Украинские футболистки финишировали вслед за сборной Англии в 6-й группе с 22 очками, а итальянки пропустили вперед во 2-й группе команду Испании, набрав 25 очков.

Добавим, что победитель двухматчевых противостояний получит путевку в финальную часть женского Кубка мира-2015, который состоится в Канаде с 6 июня по 5 июля следующего года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров