"Сильная Украина" идет на выборы, чтобы остановить крах экономики - С.Тигипко

"Сильная Украина" идет на выборы, чтобы представлять реальные интересы всех граждан страны. Об этом говорится в видеообращении лидера партии "Сильная Украина" Сергея Тигипко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

По словам Сергея Тигипко, партия "Сильная Украина" собрала людей, которые могут остановить крах экономики.

"Мы идем в парламент, чтобы остановить крах экономики, который мы наблюдаем сегодня. Мы не хотим превращения Украины в сырьевой придаток мировой экономики. Мы хотим видеть страну индустриальной и развитой. Мы идем в парламент, чтобы прекратить практику решения всех проблем в стране за счет бедных украинцев, когда замораживаются заработные платы и пенсии. Мы идем в парламент, чтобы остановить беспрецедентный рост цен, который мы наблюдаем сегодня на все, на коммунальные тарифы, на продукты питания", - заявил Сергей Тигипко.

Политик подчеркнул, что "Сильная Украина" идет в парламент, чтобы установить в стране устойчивый мир и добиться единства всех регионов.

"То, о чем мы говорили с самого начала возникновения конфликта. Мы идем в парламент, чтобы добиться единства страны, которое возможно только через реальную региональную реформу, когда регионам будут делегированы максимальные права в экономической, социальной и гуманитарной сферах. Мы идем в парламент, чтобы остановить рост преступности, который наблюдается сегодня в стране, во всех городах, селах, поселках", - убежден он.

Политик отметил, что "Сильная Украина", идя на выборы, чувствует беспрецедентное давление.

"Бьют наших членов, не дают раздавать агитацию, не пускают на телевидение и мы хорошо понимаем, почему это происходит. Потому что власти нужна оппозиция, которая билась, кричала, и была бы деструктивной. Я обещаю, что партия "Сильная Украина" останется и патриотической, и конструктивной. Мы постоянно будем говорить о том, что больше всего беспокоит украинцев - об экономике и социальных стандартах", - заверил Сергей Тигипко.

Он подчеркнул, что сегодня ситуация в стране очень тяжелая. "Но я уверен, что мы можем исправить эту ситуацию и довольно быстро. Нам нельзя опускать руки. Я прошу вас прийти на выборы и поддержать партию, которая будет реально отстаивать ваши интересы", - отметил лидер "Сильной Украины".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров