Киевское "Динамо" уступило "Ольборг" 0:3

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" потерпело поражение в Дании от чемпиона страны "Ольборга" с неожиданно крупным счетом 0:3, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

На 11-й минуте грубую ошибку допустил динамовский защитник Александр Драгович, который сбросил мяч головой под удар Енвольдсену, и тот с взлета, с линии штрафной, попал в угол ворот Александра Рыбки - 1: 0.

Киевляне потеряли несколько удобных возможностей для взятия ворот, а на 39-й минуте снова пропустили сами - фланговую диагональную передачу замкнул оставленный динамовцами судьбы Томсен - 2: 0.

Во втором тайме шансов у подопечных Сергея Реброва было уже меньше, не помогли и выходы на поле Лукаша Теодорчик и Олега Гусева.

А уже в добавленное швейцарским арбитром время динамовская оборона не смогла помешать фланговому проходу Фредриксене, после прострела которого Томсен сделал дубль, доведя преимущество в счете "Ольборга" в разгромной.

В другом матче группы "J" румынский клуб "Стяуа" обыграл в Бухаресте португальский "Рио Аве" - 2: 1.