Лучшая явка избирателей в Кировоградской области - ЦИК

По состоянию на 12:00 лучшая явка избирателей на внеочередных выборах в парламент зафиксирована в Кировоградской области. Об этом во время брифинга сообщила заместитель председателя ЦИК Жанна Усенко-Черная, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Мы можем наблюдать большую активность в Киевской, Черкасской, Кировоградской, Хмельницкой и Сумской областях. (Явка - ред.) В Киевской области составляет более 24%, Черкасской области - 25,84%. В Кировоградской области - 26,25% и, на сегодня, это самый высокий результат, зафиксированный по состоянию на 12:00", - сказала представитель ЦИК.

По ее словам, по состоянию на 12.00 зафиксирована активность избирателей по Украине на уровне 20,35% по данным, которые поступили от 193 окружных избирательных комиссий.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров