Пьяный избиратель пытался вынести бюллетени с участка во Львове
Пьяный избиратель пытался вынести бюллетени с участка во Львове. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД во Львовской области.
В 12.30 часов в Железнодорожный райотдел милиции обратился участковый инспектор милиции, который сообщил о том, что на участке, где он обеспечивает охрану общественного порядка, находится 49 - летний львовянин в состоянии алкогольного опьянения.
По словам правоохранителя, мужчина отказался бросать свои бюллетени в урну и пытается вынести их за пределы участка, объясняя это тем, что у него есть подозрение, что эти бюллетени поддельные. Мужчина направлен на медицинское объяснение, решается вопрос о привлечении его к административной ответственности.
Как отметили в пресс-службе, с 12.00 до 16.00 часов в милицию Львовщины поступило еще 7 сообщений о нарушении избирательного законодательства.







