В.Кличко: Нам нужна не амнистия, а полная реабилитация активистов

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко заявил, что нужна не амнистия, а полная реабилитация активистов, и чтобы все, кто отдавали преступные приказы, были привлечены к ответственности. Об этом он заявил, выступая в Верховной Раде, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу "УДАРа".

"Нам нужна не амнистия, о которой здесь некоторые говорят, а полная реабилитация активистов. Нам нужна ответственность людей за преступные приказы, которые они отдавали. Мы должны сделать все, чтобы вернуться к Конституции 2004 года.
Мы должны сделать все, чтобы были назначены досрочные выборы президента. То, что происходит сейчас на улицах, не дает нам времени на размышления. Мы должны принимать решения немедленно", - отметил Виталий Кличко.

Он также поблагодарил всех депутатов, которые вчера собрались на заседание, чтобы осудить действия, которые происходят в стране и таким образом проявили свою гражданскую позицию.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров