Столичные спасатели ликвидировали пожары в двух киосках

Ночью 21 февраля в Киеве произошли пожары в двух киосках. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в г. Киеве.

Первый вызов поступил из Святошинского района в 1:43. Очевидцы сообщили, что по ул. Ромена Роллана, 9 вблизи 16-ти этажного дома расположен металлический киоск, из которого идет густой дым и вырываются языки пламени.

Спасатели ликвидировали пожар в 02:09 час. В результате пожара сгорели двери, закопчеными остались стены и потолок помещения.

А в 03:06 занялся торговый киоск по ул. Малиновского, 3. Очевидцам удалось ликвидировать огонь подручными средствами уже в 03:22. В результате пожара повреждена внутренняя пластиковая обшивка на площади 1 кв. м, закопчены стены и потолок павильона.

В обоих случаях вероятной причиной пожара является короткое замыкание электропроводов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров