В.Сюмар: начались консультации лидеров "Народного фронта" и БПП по поводу будущей коалиции

Экс-заместитель председателя СНБО Виктория Сюмар сообщила, что буквально в эти минуты продолжаются консультации лидеров "Народного фронта" с лидерами БПП по поводу будущей коалиции. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе "Народного фронта".

Сюмар также заявила, что, к сожалению, парламент не вполне соответствует волеизъявлению людей и тому, кого они хотят во власти, поскольку выборы проходили по старой пропорционально-мажоритарной системе.

Напомним, 26 октября Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что консультации о создании парламентской коалиции начнутся в понедельник.

П.Порошенко также отметил, что переговоры завершатся в течение 10 дней подведения итогов выборов.

"Коалиционные консультации начнутся уже завтра, к которым, я думаю, всех лидеров партий пригласят", - сказал он.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров