С начала года в Киеве угнали более тысячи автомобилей
29 Окт, 12:27
За 9 месяцев 2014 года в столице были зарегистрированы одна тысяча двадцать девять угонов транспортных средств. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ Киева.
Любимыми моделями автомобилей в нынешнем году у злоумышленников были "Toyota", "Land Rover", "Mitsubishi", "Mazda", "BMW" и "Honda".
Только на территории Деснянского района, за 9 месяцев 2014 года в розыск было объявлено 88 автомобилей, что на 47 случаев больше по сравнению с прошлым годом.
На днях на территории этого района состоялся профилактический рейд, в ходе которого инспекторы ГАИ предостерегали водителей, преимущественно владельцев престижных авто об угрозе угонов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







