Слон в зоопарке столицы потерял бивень

КИЕВ. 26 октября. УНН. Со слоном все в порядке, но он временно без бивня. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил сотрудник киевского зоопарка.

"Слон оперся на забор и бивень не выдержал. В природе слоны ходят без бивней, поскольку они их ломают еще в молодом возрасте. Поэтому, это в пределах нормы. С ногами у него все нормально. Сегодня проверяли", - сообщил сотрудник Киевского зоопарка.

Напомним, ранее сообщалось, что слон, похоже, травмировал ногу из-за нового ограждения. Также работники рассказали свою версию произошедшего с бивнем. Слону не понравились новые оранжевые игрушки. Одну из них нашли растерзанной. Слон, похоже, пытался с ней расправиться и стукнулся бивнем о новую металлическую ограду.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров