Демократы используют на выборах те же методы, что и диктаторы - Ю.Одарченко

Находясь у власти, диктаторы и демократы используют одни и те же методы победы на выборах, в частности, используются ограниченные возможности людей в колонии. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал кандидат в народные депутаты Юрий Одарченко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Несмотря, что у нас сейчас демократический президент, демократическое большинство, используются те же методы для достижения своих целей, которые использовались при диктаторе Януковиче", - сказал он.

Ю.Одарченко отметил, что на его округе в Херсонской области определяющую роль в победе депутатов играли исправительные колонии и тюрьмы. Он отметил, что заключенные находятся в подавленном положении и вынуждены слушать свое руководство.

"В следственном изоляторе за представителя партии Петра Порошенко голосуют 90%, других - 10%. В колонии из 800 заключенных 600 голосуют за представителя партии Порошенко ", - рассказал он.

По словам кандидата, у него есть доказательства, что в колониях люди голосовали по удостоверениям, по которым было невозможно идентифицировать личность, потому что там была не фотография, а плохая ее ксерокопия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров