В Ровенской области во время пожара погиб мужчина
21 Фев, 16:22
Пожар произошел в частном жилом доме в селе Ставки Ровенского района, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Ровенской области.
На момент прибытия на место происшествия сотрудников 2-й пожарно-спасательной части и аварийно-спасательного отряда спецназначения огонь успел полностью охватить жилой дом.
Во время ликвидации пожара огнеборцы обнаружили в доме тело хозяина квартиры.
По предварительным данным, возгорание возникло из-за короткого замыкания в электросети. Окончательная причина возгорания выясняется.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







