Д.Булатов обсудил вопросы сотрудничества с ведущими мировыми и европейскими организациями

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов обсудил двустороннее сотрудничество с ведущими мировыми и европейскими организациями. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе министерства.

Украинская делегация во главе с министром молодежи и спорта Дмитрием Булатовым приняла участие в Первом Глобальном форуме ООН по молодежной политике.

В рамках третьего дня работы делегация Украины продолжила двусторонние встречи с представителями европейских организаций. В частности, с начальником отдела по вопросам молодежи и спорта сектора социальных и гуманитарных наук ЮНЕСКО Александром Шишликом, президентом Австралийской ассоциации за объединение молодых предпринимателей стран G20 ("Большой Двадцатки") Джереми Лиддла, директором программы "Молодежь, развитие и безопасность" Центра стратегических и международных исследований Николь Голдин (США), а также другими представителями гражданского общества.

В ходе встречи обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества в области молодежи и спорта.

Иностранные собеседники были проинформированы о реформах в сфере молодежи и спорта, которые реализует Министерство в контексте европейской интеграции Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров