Четыре человека пострадали в ДТП в Николаевской области

 Вблизи с. Маловарваровка Николаевского района произошло столкновение двух транспортных средств, в результате четыре человека получили травмы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Николаевской области.

По предварительным данным, на 110 км автодороги "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" водитель автомобиля Citroen Berlingo, двигаясь в направлении г.Одессы, не выбрал безопасную скорость движения и, отвлекшись от управления, совершил выезд на полосу встречного движения. Избежать столкновения с автомобилем Iveco, который двигался в противоположном направлении, ему не удалось. В результате мощного удара Iveco перевернулся.

По словам водителя пассажирского микроавтобуса, он заранее увидел как легковушка выезжает на встречную полосу и принял меры, чтобы ехать как можно правее к краю проезжей части, но, к сожалению, все же произошло дорожно-транспортное происшествие и микроавтобус перевернулся. К счастью, пассажиры самостоятельно вышли из автомобиля, а вот водителю легковушки помогали все вместе.

В результате в медицинское учереждение с травмами был доставлен как водитель Citroen Berlingo, так и трое пассажиров Iveco.
Проводятся первоочередные следственные действия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров