Участники ближайших земельных торгов должны заплатить взносы до конца дня - КГГА

Сегодня последний день уплаты регистрационного и гарантийного взноса для участников ближайших земельных торгов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.

Напомним, что аукцион по продаже земельного участка на ул. Луначарского, 24-А в Днепровском районе, состоится 5 ноября.

Участок на ул. Луначарского имеет общую площадь 0,2505 га. Он будет предложен для строительства, обслуживания и эксплуатации кафе и магазина. По экспертной денежной оценке, стартовая цена продажи составляет 3610106 грн.
Согласно Генеральному плану города Киева на период до 2020 года, территория по функциональному назначению относится к территории жилой многоэтажной застройки. На участке есть возможность подключения к городским инженерным сетям. Предложенный участок находится в зоне хорошей транспортной доступности. Расстояние до станции метро "Левобережная" - 1,2 км, до центра города - 5 км.

Получить дополнительную информацию, ознакомиться с документами и материалами на земельные участки можно у Исполнителя торгов (Товарная биржа "Киевская агропромышленная биржа", г. Киев, Ул. Красноармейская, 5, корп. 6-Б, 5-й этаж) или в Департаменте земельных ресурсов (г. Киев, ул. Крещатик, 32-А, комната 415).

Объявления о проведении земельных торгов размещены на официальном веб-сайте центрального органа исполнительной власти, реализующего государственную политику в сфере земельных отношений.

Напомним, что после более шестилетнего перерыва 22 октября городские власти продали первый земельный участок на открытых торгах.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров