Правоохранители разыскивают "минера" ​​здания Николаевской ОГА

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию "102" поступило сообщение о том, что второй этаж Николаевской облгосадминистрации заминирован. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области, руководство НГУ УМВД. Также для проверки данного сигнала к админздании немедленно прибыли сотрудники ГУ ГСЧС, взрыво-технической службы, а для предоставления, в случае необходимости, медицинской помощи - карета скорой.

Правоохранители обеспечили охрану общественного порядка и эвакуировали работников администрации. Сейчас сотрудники ГУ ГСЧС, взрывотехники и кинологи с собакой тщательно обследуют здание администрации, а также прилегающую к нему территорию, по состоянию на 13.00 предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, не выявили.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров