На автодороге "Днепропетровск-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка" частично ограничили движение

В связи с возгоранием тростника и торфяного покрова, возникновением значительной задымленности, временно закрыто движение для всех видов автотранспорта по автодороге "Днепропетровск-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка" на участке км 31+000 - 43+741. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины.

Объезд по автодороге "Партизанское - Лобойковка" и автодороге "Днепродзержинск-Петриковка-Магдалиновка".

Сейчас направление движения автотранспорта зависит от плотности задымленности дороги, которая постоянно меняется, и регулируется силами наряда ДПС.

По состоянию на 30 октября пожар торфяника не локализовали. Задымленность от горения торфяной земли ухудшила проезд по автодороге "Партизанское - Лобойковка". В этом случае движение транспорта будет организовано по автодороге "Днепропетровск-Хуторское".

Сейчас работы по ликвидации пожара продолжаются.

Ситуация с задымленностью участков дорог постоянно меняется, поэтому при уменьшении задымленности движение транспорта будет осуществляться по основному направлению автодороги, при увеличении - по автодороге "Днепропетровск-Хуторское".

Госавтоинспекция Днепропетровской области обращается с просьбой к водителям отнестись с пониманием к временным неудобствам, быть предельно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков и требования дорожных знаков.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров