Глава МВД не вышел к Найему и Лещенко, чтобы взять у них материалы о нарушениях в 102-м округе

Митинг кандидатов в Верховную Раду Сергея Лещенко и Мустафа Найема под зданием Министерства внутренних дел собрал около 15 человек, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Gazeta.ua.

Как сообщается, вчера Лещенко и Найем объявили об организации пикета под МВД "Аваков, возбуди!" С требованием расследовать их обвинения в подкупе избирателей Олесем Долгим в сто втором округе.

Они планировали встретиться с руководством МВД для передачи своего заявления. Однако глава МВД Арсен Аваков участия во встрече не принял - как сообщили организаторы пикета, он находился в соседнем здании Дома культуры МВД, где награждал участников АТО.

В результате участники пикета оставили свое заявление в приемной.

Сегодня Олесь Довгий, победитель выборов в сто втором округе, заявил, что он сам намерен передать МВД и Генпрокуратуре собраны материалы о нарушениях избирательного законодательства в округе. Он обвинил в нарушениях своих конкурентов - Виктора Бойко, бывшего министра экологии при Викторе Януковиче, и Андрея Лавруса, бывшего помощника народного депутата Андрея Табалова.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров