В Николаевской области перевернулся микроавтобус: пострадали 4 человека

На Николаевщине перевернулся микроавтобус: пострадали 4 человека. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГАИ в Николаевской области.

Вчера вблизи с. Маловарваровка Николаевского района произошло столкновение двух транспортных средств.

"По предварительным данным, в 20 часов 30 минут на 110 км автодороги "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" водитель автомобиля CITROEN BERLINGO, двигаясь в направлении г. Одессы, не выбрал безопасную скорость движения и, отвернувшись от управления, совершил выезд на полосу встречного движения. Избежать столкновения с автомобилем IVECO, который двигался в противоположном направлении, ему не удалось. В результате мощного удара IVECO перевернулся", - говорится в сообщении

По словам водителя пассажирского микроавтобуса, он заранее увидел как легковушка выезжает на встречную полосу и принял меры, чтобы ехать как можно правее к краю проезжей части, но произошло дорожно-транспортное происшествие и микроавтобус перевернулся.

В результате ДТП в медицинские учреждения с травмами был доставлен, как водитель CITROEN BERLINGO, так и трое пассажиров IVECO.

Проводятся первоочередные следственные действия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров