На выборах "ЛНР" и "ДНР" через интернет может голосовать любой - советник председателя СБУ
Через интернет на выборах "ЛНР" и "ДНР" 2 ноября сможет проголосовать любой несколько раз. Об этом в эфире "Свободы слова" сказал советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"У меня есть анкета одной женщины, имя которой я не разглашаю из соображений безопасности, которая проголосовала на этих выборах. А позже она решила заполнить еще одну анкету под несуществующим именем и пропиской, и ей это удалось - на сайте ей предоставили еще один код ", - сказал Лубкивский.
Он подчеркнул, что "такие выборы полностью фейковые".
Напомним, выборы депутатов "Народной Рады" и главы "Донецкой Народной Республики" пройдут 2 ноября.
За пост главы республики будут бороться "премьер-министр республики" Александр Захарченко, депутат "Верховной Рады ДНР" Юрий Сивоконенко и заместитель председателя "парламента Новороссии" Александр Кофман.







