Известный актер оскорбил фанатов "Звездных войн"

Юэн МакГрегор, сыгравший роль джедая Оби-Вана Кеноби в приквеле "Звездных войн", в интервью изданию Details назвал фанатов космической оперы "жалкими паразитами" и другими обидными словами, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Актер признался, что не вступает с поклонниками ни в какие отношения. "Я никогда не бывал на их конвентах. Я встречал только придурков, которые хотели, чтобы я подписал им фотографию, а они потом продали ее на интернет-аукционе, и народ на премьерах, что топчет детей только ради того, чтобы я подписал глупую картинку с Оби-Ван Кеноби ", - заявил МакГрегор.

"Звездные войны: Скрытая угроза" - эпизод первый в космической саге Джорджа Лукаса - актер видел только раз, на премьере. Он считается худшим среди всех фильмов о звездных войнах, однако МакГрегор не обращает внимания на критику. Низкий рейтинг фильма, съемки которого были, по словам актера, тяжелыми в трилогии, Юэн объясняет тем, что фанаты "Звездных войн" успели вырасти, пока ждали продолжения, и не смогли получить такого восхищения, как в детстве.

В оригинальной трилогии "Звездных войн» (1977, 1980, 1983 годы) Оби-Ван Кеноби - наставник Люка Скайуокера на "пути джедая". Его играл Алек Гиннесс. В трилогии-приквеле тот же персонаж в исполнении Эвана МакГрегора - друг отца Люка, Анакина Скайуокера.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров