Митинг в поддержку "выборов" на Донбассе состоялся в Брюсселе
3 Ноя, 3:22
Митинг в поддержку "выборов" в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках состоялся возле здания Европарламента в Брюсселе, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ТАСС.
Сообщается, что в митинге приняли участие более 30 человек из Украины, России и Бельгии.
"Выборы в разных странах мира и сами страны мира разделены на плохие и хорошие, и наша элита при поддержке СМИ пытается заставить всех нас в это верить ...", - заявил один из бельгийских участников митинга.
Отмечается, что пикеты в память о погибших в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 проходят в Брюсселе 2-го числа каждого месяца.
Ранее на юге Италии прошло шествие против войны в Украине.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →