А.Захарченко анонсировал ротацию кадров в Кабмине "ДНР"

Действующий "премьер-министр" самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко сообщил об изменении состава кабинета министров Донецкой народной республики, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА "Новости".

"Конечно, он будет меняться, это 100%, здесь даже нет ни тени сомнения. Будет подобрана команда единомышленников, благодаря которым я смогу воплотить в жизнь те мечты, стремления и надежды моих земляков, в которых я буду уверен, что будут самоотверженно трудиться на благо народа. Поэтому изменения, конечно, состоятся, но не сильно резкие ", - сказал Захарченко.

Он также поблагодарил "избирателям" за поддержку и пообещал обеспечить рост экономики, выплату всех социальных пособий и мир.

Как сообщает пресс-центр "ДНР", после обработки более 50% протоколов "территориальных избирательных комиссий", А.Захарченко лидирует в "предвыборной гонке", набрав более 70% голосов.

Напомним, Евросоюз не признал "выборы" в "ДНР" и "ЛНР", а Москва заявила, что уважает волеизъявления жителей юго-востока Украины и считает, что "выборы" в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" состоялись.

В свою очередь в ООН назвали "выборы" на Донбассе "бесполезными".

Как известно, в отечественном МИД отметили, что Украина рассматривает эти псевдовыборы как такие, которые проводятся вопреки установленному Конституцией и законами Украины порядка выборов органов власти и содержат признаки совершения действий, направленных на захват государственной власти. Службой безопасности Украины уже открыто уголовное производство по признакам преступления.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров