В.Кличко встретился с мэром Иерусалима и заместителем министра внутренних дел Израиля

Киевский городской председатель Виталий Кличко встретился с мэром Иерусалима Ниром Баркатом. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе мэра Киева.

"Интересными для сотрудничества двух городов мы считаем внедрение новейших технологий, в том числе и в управлении городом, организации системы безопасности, образовательных и политических проектах", - подчеркнул Виталий Кличко.

Мэр Иерусалима отметил большой потенциал возможного сотрудничества с Киевом. В частности, Нир Баркат считает перспективными введение израильских технологий и обмен опытом в сфере медицины, тренинги и стажировки для киевских управленцев, сотрудничество в области туризма.

С заместителем министра внутренних дел Израиля Фаиной Киршенбаум Виталий Кличко обсудил внутреннюю ситуацию в Украине, а также израильский опыт организации системы безопасности. Фаина Киршенбаум отметила, что Израиль сегодня имеет свои разработки в сфере информационной безопасности и защиты информации, и систему полного мониторинга ситуации правопорядка в городах - так называемую систему "Закрытый город". Заместитель министра внутренних дел подчеркнула, что Израиль готов сотрудничать с украинской столицей.

3 ноября Виталий Кличко также встретится с мэром Тель-Авива, а кроме того, посетит бизнес-форум с представителями деловых кругов Израиля, где будут представлены инвестиционные возможности Киева.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров