С.Зверев Россия и Украина должны быть вместе

Российский стилист и шоумен Сергей Зверев не представляет, как могут быть отдельно Украина и Россия. Об этом он сообщил Русской службе новостей, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Я себя отдельно от Украины не чувствую, как мы были вместе, так у меня в памяти и осталось, что мы вместе", - сообщил С.Зверев. У шоумена в Украине много друзей, коллег и людей, которые с ним были всю жизнь.

"Если Донецк и Луганск хотят быть автономными - это их право. Но мы не можем друг без друга, все равно мы славяне, братья и сестры. Для меня главное, что мы единое целое и должны быть рядом", - заявил стилист.

Как добавил С.Зверев, он в политику не лезет, "потому что звезда должна всегда дарить радость людям". Но, он даже написал что-то вроде гимна любви со словами: "Мир создан для любви и пусть во Вселенной будет светлый мир и чистое небо. Пусть, радостью наполненная, в каждый дом придет весна", - рассказал артист. Как подытожил С.Зверев, эту песню можно посвятить не только Украине, но и другим странам, где неспокойная ситуация.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров