"Днепр" отправился в Баку на матч против "Карабаха"
Сегодня утром футболисты днепропетровского "Днепра" отправилась в Баку на матч Лиги Европы УЕФА против азербайджанского клуба "Карабах", передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу днепрян.
В столицу Азербайджана, которую называют Городом ветров, главный тренер команды Мирон Маркевич взял 21 игрока:
вратарей - Яна Лаштувку, Дениса Бойко, Дениса Шелихова;
защитников - Александру Владу, Ондржея Мазуха, Евгения Чеберячко, Ивана Стринича, Дугласа, Валерия Лучкевича, Артема Федецкого;
полузащитников - Сергея Кравченко, Джабу Канкава, Евгения Коноплянку, Бруно Гама, Младен Бартулович, Евгения Шахова, Руслана Ротаня, Сергея Политыло;
нападающих - Николу Калинича, Евгения Селезнева, Романа Зозулю.
Продолжает восстановление после травмы Матеус. Также в Днепропетровске остались Владимир Полевой, Александр Мигунов, Лео Матос и Андрей Близниченко.
Напомним, в предыдущем туре днепряне уступили азербайджанским футболистам дома со счетом 0: 1 и занимают последнее, четвертое, место в группе "F" Лиги Европы.
"Необходимо сыграть в свою игру. К сожалению, пока в Лиге Европы мы не можем себя проявить так, как необходимо. Это основное. Надо, чтобы наши лидеры сыграли так, как могут", - сказал на отлетом в Баку Мирон Маркевич.
Встреча "Карабаха" и "Днепра" состоится завтра, шестого ноября, в 19 часов.







