Клубы баскетбольной Суперлиги провели дозаявки игроков

Клубы украинской баскетбольной Суперлиги перед очередным туром национального чемпионата дозаявили нескольких новичков, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Fantasy Basketball".

Так, воспитанник мариупольского баскетбола Кристиан Луговцов появился в заявке запорожского клуба на официальном сайте Суперлиги. Таким образом, он сможет дебютировать за "Ферро" уже в ближайшую субботу, в игре против БК "Одесса".

В прошлом сезоне Кристиан сыграл 25 матчей за первую команду "Азовмаша", который в этом году, как известно, не участвует в чемпионате Украины. Впрочем суммарно Луговцов провел на площадке всего 120 минут, его средние показатели за это время: 1,1 очка и 0,6 подборов мяча в среднем за 4,4 минуты.

"Политехника-Галичина" заявила двух некогда перспективных баскетболистов, которые в последнее время выступали за клубы низших лиг - центрового Владимира Орленко и разыгрывающего Илью Шемосюка.

"Черкасские мавпы" теперь смогут рассчитывать на помощь форварда Игоря Кривцова.

Замены перед очередным туром закроются в 17:45 в пятницу, 7 ноября. В этот день будут встречаться: "ДнепрАЗОТ" - "Одесса", "Киев" - "Галичина", "Черкасские мавпы" - "Днепр" и "Будивельник" - "Говерла".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров