"Батькивщина" просит перерыв в заседании ВР
22 Фев, 10:34
Народный депутат фракции "Батькивщина" Александр Турчинов просит объявить в Верховной Раде двадцатиминутный перерыв, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com
Перерыв парламентариям, по словам депутата, нужен для того, чтобы согласовать кандидатуру на должность министра внутренних дел.
Турчинов отметил, что парламентариям необходимо назначить министра МВД для того, чтобы иметь возможность поддерживать порядок на улицах столицы и других городов, а также сохранить города от мародерства.
Напомним, пленарное заседание ВР началось в 10:00. Заседание ведет вице-спикер Руслан Кошулинский, поскольку спикер Владимир Рыбак написал заявление о сложении с себя полномочий председателя Верховной Рады.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







