Генсеком Интерпола стал немецкий полицейский Ю.Шток
7 Ноя, 18:58
Бывший заместитель председателя Федерального ведомства по уголовным делам Юрген Шток стал первым немцем, возглавившим Интерпол, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Deutsche Welle.
Участники генеральной ассамблеи Международной организации уголовной полиции, которая проходит в Монако, в пятницу, 7 ноября, единогласно проголосовали за кандидатуру 55-летнего Ю.Штока.
По просьбе предыдущего генерального секретаря Интерпола, американца Рональда Ноубла, Юрген Шток вступил в новую должность 7 ноября, говорится в сообщении Федерального ведомства по уголовным делам.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







