Личному составу милиции Донецкой области представили нового руководителя - Fb

Личному составу милиции Донецкой области представили нового руководителя, которым, по распоряжению главы МВД Арсена Авакова, стал полковник милиции Вячеслав Аброськин, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на информацию советника главы МВД Антона Геращенко.

По его словам, ранее Вячеслав Аброськин работал заместителем начальника Департамента уголовного розыска МВД Украины, а до этого работал заместителем начальника УВД в Севастополе, откуда выехал в Украину после "захвата Крыма российско-фашистскими войсками, не изменив присяге на верность народу Украины".

"Когда кто-то говорит словосочетание "честный мент", то я при этом вспоминаю Вячеслава Аброськина в черной форме бойца "Сокола" с "Калашом" на рабочем столе в МВД Славянска, где мы с ним были вместе в июле", - отметил А.Геращенко.

"Уверен, что за его голову террористами будет назначена премия в сотни тысяч долларов. Потому что мало кто сделал так много системных успехов на ниве борьбы с терроризмом в Донбассе как Вячеслав Аброськин. Свой высокий пост он получил благодаря доверию министра, который по достоинству оценил всю ту огромную работу, которую выполнил Вячеслав Аброськин и его команда в Донецкой области", - добавил советник главы Министерства.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров