На Херсонщине из-за столкновения двух автомобилей погибли два человека, еще 6 пострадали
9 Ноя, 8:07
Два человека погибли и еще 6 человек постражадлы результате ДТП, которое произошло в Херсонской области, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.
"Вблизи с. Чулаковка Голопристанского района на автодороге местного значения в 21 ч. 57 мин. 8 ноября в результате столкновения легковых автомобилей" ВАЗ-21011 "и" Москвич 412 "погибли 2 человека и 6 пострадали, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в Голопристанскую центральную районную больницу ", - говорится в сообщении.
Как добавили в пресс-службе, на месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Херсонской области.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







