Активисты пикетируют Харьковский Апелляционный суд с требованием не принимать незаконных решений в интересах мошенников по делу "Агрейн" СМОТРИТЕ СТРИМ УНН

Активисты пикетируют Харьковский Апелляционный суд с требованием не принимать незаконных решений в интересах мошенников по делу "Агрейн", сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Сегодня Апелляционный суд Харкивськой области рассматривает жалобы об аресте более 100 тыс. тонн зерна агрохолдинга "Агрейн" в рамках уголовного производства. Прокуратура настаивает на аресте зерна, поскольку в противном случае, должностные лица, против которых сейчас продолжается расследование уголовного производства по подозрению в мошенничестве, смогут его несанкционированно реализовать.

Смотрите стрим УНН в 9.30.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров