Директор харьковского рок-паба "Стена", где произошел взрыв, считает произошедшее терактом

Директор харьковского рок-паба "Стена", где вечером 9 ноября произошел взрыв, считает произошедшее терактом, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ВВС.

Хозяин заведения Михаил Озеров рассказал журналистам, что взорвался начиненный болтами пакет, оставленный неизвестным у барной стойки.

Директор также рассказал, что он и другие работники паба занимаются волонтерской работой - собирают помощь для участников АТО и переселенцев из Донбасса.

Напомним, взрыв произошел на ул. Рымарской вчера, 9 ноября, около 21.45. Вследствие чрезвычайного происшествия пострадали 11 человек. Все они доставлены в медицинские учреждения.

Следует добавить, что недалеко от этого кафе размещается офис организации "Патриот Украины" и в этом кафе довольно часто собирается патриотически настроенная молодежь Харькова.

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по факту взрыва в этом кафе по статье террористический акт.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров