В Запорожье в результате ДТП погибли три человека

В Запорожье в результате ДТП погибли три человека. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГСЧС Запорожской области.

11 ноября в 01-30 в службу спасения "101" поступило сообщение от дежурного РО ГУ МВД о дорожно-транспортном происшествии.

Водитель автомобиля "BMW" не справился с управлением и на большой скорости врезался в бетонный забор. В результате, водитель и два его пассажира, одна из которых 34-летняя женщина, погибли. Личности погибших на данный момент устанавливаются.

Для проведения спасательных работ и деблокирования тел погибших на место происшествия прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения. Бойцы ГСЧС с помощью стального троса и эвакуатора вытащили автомобиль на ровную поверхность дороги. По факту происшествия сотрудники Госавтоинспекции ведут следствие.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров