Если санкции ЕС в отношении России - это путь к миру, то их необходимо продолжать - "Оппозиционный блок"

Если экономические санкции со стороны ЕС в отношении России - это путь к миру, то их нужно продолжать. Об этом в эфире "5 канала" заявил избранный народный депутат от "Оппозиционного блока" Юрий Павленко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Стоит продолжать все, чтобы в Украине был мир. Если экономические санкции со стороны Евросоюза будут как один из путей достижения в Украине мира, значит это нужно делать. Необходимо всем союзниками Украины делать все, чтобы в Украине наступил мир. Но, самое главное, чтобы Украина делала все для того, чтобы был мир и защитить жизнь и здоровье каждого гражданина", - отметил он.

К сожалению, по его словам, есть много решений, которые ухудшают состояние людей. Например, Постановление Кабмина, согласно которому останавливаются социальные выплаты для граждан, живущих на територии военных действий.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров