С.Кивалов: "Я представляю интересы одесситов и менять ничего не собираюсь"
Народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Кивалов в комментарии ПрессОрг http://pressorg24.com отметил, что он представлял и представляет сейчас интересы своих избирателей - одесситов и менять ничего не собирается.
"Сегодня у меня красный телефон. Все - и журналисты, и просто граждане звонят и спрашивают, собираюсь ли я покинуть ряды Партии регионов? Отвечу сразу всем. Отвечу честно, не зависимо от того, какую реакцию это вызовет. Самое страшное, что могло произойти - уже произошло. В Украине пролилась кровь. Я не разделяю погибших по сторонам баррикад. Все они - наши соотечественники, жизнь которых подло прервана. Сегодня, в День траура, все должны сделать выводы и больше никогда не допустить такого кошмара. Ведь не стоит даже самая высокая власть жизни самого маленького человека", - отметил он.
По словам Кивалова, сейчас его лично меньше всего волнует партийная принадлежность, как его, так и еще чья-то.
"Тем более, что я избирался в Верховную Раду не по партийному списку, а по округу. То есть, избиратели голосовали не за партийный список, а персонально меня. Поэтому и ответственность перед избирателями у меня персональная", - добавил политик.
"Сейчас такие события в стране произошли... Новое руководство Верховной Рады, проголосовали за новые выборы Президента на 25 мая... Сегодня нужно всем оставаться людьми. Нельзя допустить мародерства, грабежей и разгула бандитизма. Сегодня нам, народным депутатам, надо думать о том, чтобы при этих изменениях власти не пострадали наши избиратели, не пострадали простые люди. Чтобы все регулярно получали зарплату, имели возможность купить все необходимое и жить обычной жизнью. Для меня сейчас это задача номер один", - подчеркнул нардеп - одессит.







